Посеем семена добра…

Это блог о том, как остаться человеком в наше непростое время…

Утешительные новости

Написано в рубрике: Бабушкины сказки — admin 12:54 пп в Четверг, 10 мая, 2012

Москва

24 мая 2012 года в 13-00 по Московскому времени на Васильевском спуске  состоится первый  народный молебен перед  Чудотворным Образом Иверской   Матери Божиией. В этот день произойдет открытие церковно-государственного праздника – Дня славянской  письменности и культуры.

С 11 по 17 мая 2012 года проводится выставка-ярмарка «Звон колоколов» по адресу: проспект Мира, домовладение 119, ВВЦ.  На выставке будут представлены :  иконы, предметы культового назначения; православная литература; изделия художественных и ювелирных мастерских, народных промыслов; продовольственные и промышленные товары от фирм и монастырских подворий; подарочная и сувенирная продукция.

«Рак легких – одно из самых опасных онкологических заболеваний, потому что его невероятно сложно диагностировать на ранней стадии. Как правило, человек узнает, что смертельно болен, когда ничего уже сделать нельзя. Сейчас ученые испытывают новый аппарат для компьютерной томографии, который на 20% лучше выявляет рак легких на ранней стадии заболевания, чем “сканеры” предыдущего поколения. В испытании устройства приняли участие более 53 000 нынешних и бывших курильщиков.»

Во Владивостоке  с 24 по 26 мая 2012 года проводится  выставка- ярмарка  «Медицина. Фармакология».  Программа выставки  обеспечит необходимые условия для более эффективного продвижения новейших технологий лечения и  проведения диагностики заболеваний. Здесь можно будет узнать о высокотехнологичном медицинском оборудовании, которое с каждым годом становится лучше и лучше  по своим характеристикам.  В рамках выставки будет предоставлено большое количество тематических разделов. Посетителей ознакомят с экспозициями, где можно будет  увидеть  примеры новейших форм диагностики,  изучить способы профилактики заболеваний, познакомиться с новейшим медицинским оборудованием, оценить новые виды санаторно-курортного лечения и многое другое.

 

Нет комментариев

Пока комментарии отсутствуют.

RSS-фид для комментариев к этой записи.

Извините, сейчас форма введения комментария недоступна.