Посеем семена добра…

Это блог о том, как остаться человеком в наше непростое время…

Утешительные НОВОСТИ

Написано в рубрике: Бабушкины сказки — admin 3:55 пп в Среда, 25 апреля, 2012

Время весенних посадок. Многие из нас знают, как трудно купить качественные саженцы, которые соответствовали бы своим сортовым характеристикам. В отделе Зелёного черенкования лаборатории плодоводства Тимирязевской Сельскохозяйственной Академии (РГАУ-МСХА) можно приобрести очень качественный посадочный материал с закрытой коневой системой. Выбор сортов восхищает! 

В этой книге можно найти ответы практически на все вопросы современного  садовода. В ней рассказывается все от начала приобретения участка земли, определения почв, особенностях ландшафта, до скрупулёзных характеристик всего, что будет высажено после завершения строительства дома. А иллюстративный материал выполнен на таком высоком уровне, что активно пробуждает желание поскорее заняться «личным уголком природы», данным нам в бережное хранение.

энциклопедия

В питомнике «Сиреневая усадьба» выращены американские и канадские сорта этого   восхитительного кустарника. Красота саженцев может соперничать лишь с иллюстрациями лучших каталогов, где сфотографировано это ароматное чудо!  Недаром мы иногда восклицаем: «Красиво, как на картине!»

 

На ВВЦ  можно не только посетить выставки, где представлен разнообразный  посадочный материал, но и прослушать очень хорошие лекции для садоводов-любителей.

Для получения справок о времени проведения выставок и лекций, а также для выяснения адресов можно обращаться на сайты: "Сиреневая усадьба", ВВЦ, ТСХА.

Удачи вам, садоводы-любители!

Нет комментариев

Пока комментарии отсутствуют.

RSS-фид для комментариев к этой записи.

Извините, сейчас форма введения комментария недоступна.